С 1 марта 2016 года изменятся цены на продукты «1С-Битрикс» в России. Для своих клиентов мы фиксируем цены!
Цены будут повышены:
- на «1С-Битрикс: Управление сайтом», за исключением редакции «Первый сайт»;
- на все редакции «1C-Битрикс24» в коробке;
- на платные тарифы облачного «Битрикс24», кроме «Проект+»;
- на отраслевые решения, за исключением «Портала открытых данных», «Сайта конференций» и «Сайта школы»;
- на «Интерактивную карту объектов»;
- на переходы между редакциями, продления* и дополнительные сайты, дополнительных пользователей для «1C-Битрикс24» в коробке, в том числе на расширение лицензии «Неограниченное количество пользователей».
Цены на «1С-Битрикс: Энтерпрайз», «1С-Битрикс: Мобильное приложение» и «1С-Франчайзи» не меняются.
* Стоимость льготного продления лицензии составляет 22%, стандартного — 60% от стоимости самой лицензии. Таким образом, если стоимость лицензии возрастает, то и стоимость продления для нее станет больше.
Для своих клиентов мы предлагаем уникальную возможность зафиксировать текущие цены на все продукты стоимостью более 30 тыс. рублей. Для этого необходимо подписать договор и предоставить техническое задание до 25 февраля. Оплатить счет можно позже, но не позднее 31 мая.
Воспользуйтесь уникальной возможностью зафиксировать старые цены на продукты «1С-Битрикс» на целых 3 месяца!